Молодежь храма в поселке Ремовка ходила в поход

14 июля, после воскресной Божественной литургии, состоялся долгожданный поход детей, учителей воскресной школы и священников Свято-Иоанно-Богословского храма поселка Ремовка к водоему в поселке Латышево.

Поход длился три дня, до среды 17 июля. Организаторы зоны отдыха при водоеме катали детей на моторной лодке, предоставили катамараны, угостили медом.

Каждый проведённый день в походе был незабываемым. Проводились игры, было живое общение. Каждый день дети готовили небольшое представление, где проявлялась их смекалка и сообразительность. Отдельного внимания заслуживает купание и вкусная еда, приготовленная на огне.

Незабываемыми были вечера, проведенные за добрыми разговорами у костра. Время похода прошло очень быстро, но как много накопилось впечатлений. И для каждого из ребят, эти воспоминания останутся не только на грядущий год, в ожидании следующего похода. Они будут помнить это время всю свою жизнь.

И, кто знает, может через долгие годы они сами приедут со своими детьми на это место с палатками и разведут здесь костер. Костер не только для приготовления вкусной еды, а тот костер, который разжег отец Валерий и который уже много лет согревает души всех воспитанников Ремовского храма.

Комментирование запрещено