Телепередача «Дорога к храму» о духовном совершенствовании человека – онлайн! (+видео)

Дорога к храмуСмотрите онлайн новый выпуск телепередачи “Дорога к храму”, посвященный теме “Путь духовного совершенствования человека”.

Гость студии – клирик храма Святителя Игнатия Мариупольского на Донецком металлургическом заводе протоиерей Михаил Пехтерев – рассказал о значении для православных великого духовного произведения “Лествица” Иоанна Лествичника, о роли православной литературы в процессе духовного совершенствования человека, а также о том, каково значение духовного учителя, наставника на этом пути. О том, кто такие старцы и что такое старчество в православии,  рассказал редактор православного собеседника “Живой родник”.