Священник поздравил детей в травматологии с Рождеством Христовым

Рождество Христово – время чудес и добрых дел. В рождественские дни каждый из нас может стать участником чуда и подарить его другим – нужно лишь проявить немного любви и доброты.
Накануне Рождества Христова, 6 января, атмосферой радости и тепла было наполнено детское отделение Донецкой травматологии, которое организовали и заполнили добродетели, руководителя детского отделения Жилицина Е.В. и его коллег, настоятеля Крестовоздвиженского храма на территории травматологии протоиерея Олега Шмылика.
В эти святые дни ребята, которые находятся на лечении, были исполнены радости и утешения: добрых пожеланий, подарков, благодати Божией.
Настоятель Крестовоздвиженского храма обратился со словами благодарности к руководству больницы, медицинскому персоналу, гостям-благодетелям за осуществление важной миссии, какую только может осуществить человек на этой земле – оказать помощь ближнему в тяжелых жизненных обстоятельствах. Также были выражены слова благодарности Жилицину Е.В. и его коллегам отделения за заботу о детях, которую они проявляют и дают возможность им быть в атмосфере заботы и тепла, что способствует скорейшему их выздоровлению.

Комментирование запрещено