Празднование дня святого Николая в Старобешевском благочинии

19 декабря в Свято-Троицком храме села Васильевка была совершена праздничная Божественная литургия. После Богослужения дети Васильевской общеобразовательной школы поздравили настоятеля и прихожан с праздником. После поздравления все дети получили сладкие подарки от святителя Николая.

В этот же день общины Свято-Троицкого и Свято-Ильинского храмов посетили Раздольненский детский сад “Золотой петушок”.
Воспитанники детского сада к этому празднику подготовили интересный концерт, посвященный житию святителя Николая.
Кроме приятных эмоций и новых знаний дети получили сладкие подарки от святителя Николая.

В Свято-Покровский храм села Кумачово на праздник пришли ученики первого класса и получили подарки. Также община собрала гуманитарную помощь и раздала нуждающимся.