Воспитанники “Благовеста” посетили Ремовку

31 мая ученики епархиальной детской хоровой школы “Благовест” совершили паломническую поездку в поселок Ремовка. Ребят тепло принял преподаватель местной воскресной школы, была проведена экскурсия по храму святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова. Купание в источнике святого великомученика и целителя Пантелеимона и небольшой зоопарк, расположенный рядом, подарили детям массу незабываемых впечатлений.

Затем ребят ждал вкусный обед в трапезной храма и знакомство с работами воспитанников Ремовской воскресной школы.

Набравшись сил в замечательной поездке, юные хористы под руководством Глушко Ирины Валериевны уже 1 июня спели Божественную литургию в храме святых благоверных князей Петра и Февронии, а также помолились на молебне по случаю окончания учебного года.