Праздник Рождества Христова в поселке Владимировка

7 января в общеобразовательной школе поселка Владимировка состоялся Рождественский утренник, подготовленный воспитанниками воскресной школы при храме Владимирской иконы Божией Матери вместе с Владимировской школы искусств.

Торжественное мероприятие было подготовлено общими силами воспитанников, учителей и родителей. Дети воскресной школы поздравили прихожан и гостей со светлым праздником Рождества Христова. Православные стихи и песни звучали торжественно и радостно из уст воспитанников. Поздравления детей, показанная сказка “Рубашка для Христа”, колядки – это все было пронизано верой, светом, добром и любовью ко Христу.

Приятным подарком стало появление Деда Мороза и Снегурочки, которых хором звали дети вместе с батюшкой. Сказочные герои подготовили для детей много различных конкурсов и подарков.

Настоятель храма протоиерей Кирилл Морозов поздравил детей и взрослых с Рождеством Христовым и подарил детям сладкие подарки и печёных барашек.