«Обыкновенное чудо» для маленьких пациентов онкогематологического отделения

Сколько радости в детских глазах, когда идет сказочное представление! Тем ценнее эта радость в глазах детей, находящихся на лечении в онкогематологии, которую увидели волонтеры Свято- Николаевской общины, представляя им свой спектакль.

В день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца Свято-Николаевская община города Донецка поздравила детей-пациентов отделения онкогематологии в ИНВХ им. В.К. Гусака с праздником. Чудесные ангелы и сказочник, Зимушка Зима и веселый Снеговичок – артисты Центра Славянской Культуры провели с ними веселые зимние игры, и все вместе подарили именные подарки.

Каждый ребенок получил сладости, фрукты и  игрушку, которую хотел. Всё это было подготовлено помощниками Святого Николая по письмам ребят. Радость от этой встречи все участники еще долго будут хранить в своем сердце!

А в благодарность волонтеры услышали слова, тронувшие сердце каждого: «Благодарим наших старых друзей! Они приходят сюда на каждый праздник. А главное, молятся о нас»

Так пусть же цепочка добра, идущего от души к душе,  еще долго не прервется в жизни каждого человека, и пусть все молитвы о чудесном исцелении всех деток доходят к Богу.

Комментирование запрещено