Дебютное выступление Воскресной школы “Божья искра” перед школьниками

19 декабря воспитанники Воскресной школы “Божья искра”, что при Свято-Воскресенском храме города Донецка, впервые выступили с настоящей концертной программой перед учащимися средней школы №53. Ученики 1-5 классов вместе со своими преподавателями с вниманием смотрели выступление юных христиан. Дети подготовили к празднику святителя Николая песни, стихотворения, а также небольшие сценки о чудесах святого Чудотворца. Не обошлось без волнения, ведь это было первое выступление воспитанников ВШ. Однако бурные овации и радостные глаза зрителей здорово порадовали дебютантов. Руководство школы выразило надежду на то, что подобные встречи и выступления станут доброй традицией, ведь благодаря этому дети смогут быстрее стать добрыми, светлыми, а чудеса станут явью.

Ученики Воскресной школы в этот день также выступили перед прихожанами храма Воскресения Христова города Донецка, а также поздравили детей, находящихся на лечении в отделении детской кардиологии в ИНВХ им. В.К. Гусака.