Всенощное бдение в Свято-Введенском храме города Донецка

IMGP6199_resizeВ канун праздника Введения Пресвятой Богородицы в храм Высокопреосвященнейший митрополит Иларион совершил Всенощное бдение в Свято-Введенском храме в микрорайоне “Текстильщик” в городе Донецке.

Его Высокопреосвященству сослужили отцы благочинные донецких городских округов, духовенство городских храмов. Помолится в этом уютном храме с правящим архиереем собралось множество людей, едва вместившихся под его сводами. По окончании богослужения владыка поблагодарил настоятеля храма протоиерея Дмитрия Чеверду за труды по благоустройству храма и прилегающей территории, а также обратился к прихожанам со словами поздравления с престольным праздником и архипастырского назидания, пожелав общине храма молитвенного покровительства Божией Матери и Благословения Божия.

Фото: Юлия Проценко