Важно дарить радость ближнему…

Важно-дарить-радость-ближнему…-121 апреля прихожане Свято-Пантелеимоновского храма города Донецка поздравили с Пасхой пациентов, находящихся на лечении в Донецкой городской больнице №9 детской больнице №5 и постояльцев Донецкого приюта для временного проживания лиц без определенного места жительства.

Пациенты девятой больницы, мамочки и их больные детки в пятой больнице, медицинский персонал, постояльцы Донецкого приюта для временного проживания лиц без определенного места жительства – все были рады общению с отцом Ростиславом Карпусем а так же вниманию и угощениям (куличам, крашанкам) от прихожан Свято-Пантелеимоновского храма Но самое ценное, что подарила социальная служба церкви этим людям – это невероятная радость, радость о Воскресшем Христе!

По материалам bogolubec.dn.ua