О духовном рождении и перерождении человека – в новом выпуске телепередачи «Дорога к храму» онлайн! (+ видео)

Дорога к храмуСмотрите онлайн новый выпуск телепередачи «Дорога к храму», посвященный духовному рождению и перерождению человека.

Что есть “духовное рождение”? Что называют “духовным перерождением” и когда оно происходит? Как общение со священнослужителями влияет на детей из интернатов? Как помогает найти им свой путь в жизни и стать духовно богаче? На эти и многие другие вопросы ответил гость студии – клирик Донецкой епархии, настоятель Свято-Богоявленского храма п. Карловка иерей Ростислав Морозов. А из новостийного блока выпуска вы узнаете о том, как встретил Рождество и проводит святки православный Донбасс.