Община храма великомученика Пантелеимона поздравила ветеранов Великой Отечественной Войны

В четверг Светлой седмицы, 6 мая, день памяти великомученика Георгия Победоносца, община Свято-Пантелеимоновского храма города Донецка и представители Донецкого электротехнического завода поздравили ветеранов Буденновского района  города Донецка со Светлым Христовым Воскресением и наступающим днём Победы.

Был совершен пасхальный молебен с акафистом. На территории завода была развернута полевая кухня, где ветераны и прочие участники праздника смогли отведать настоящую полевую кашу и горячий чай на дровах. Мелодии военных лет создали праздничную атмосферу. Также ветеранам вручили памятные подарки и  пасхальные  угощения.

Настоятель храма священник Станислав Бердников и руководство завода выразили ветеранам признательность, уважение и благодарность за Победу, а также пожелания здоровья и долгих лет жизни.