Фестиваль колядок «Маленькие апостолы»

Завершились Святки, которые принесли много радости и счастливых минут детям. Воспитанники воскресных школ славно потрудились и хорошо провели время на рождественских каникулах.

20 января,в Неделю по Богоявлении, воскресная школа Божья искра”, что при Свято-Воскресенском храме города Донецка, выступила на фестивале колядок «Маленькие апостолы».

В концерте принимали участие воскресная школа Свято-Игнатьевского храма города Донецка, класс церковного пения 1-ё музыкальной школы под руководством Людмилы Щесюк, а также хореографическая школа малышей.

Праздник получился просто замечательный, дети получили удовольствие не только от своего выступления на настоящей сцене, но и от просмотра спектакля других детей; зрители насладились прекрасными голосами детского хора и умилялись забавным движениям малышей под веселую музыку.

В конце праздника протоиерей Михаил Пехтерев, настоятель храма святителя Игнатия Мариупольского,  поздравил всех, вручил наградные грамоты коллективам и раздал ребятам сладкие подарки.

 

Комментирование запрещено