Рождественская ярмарка в Ремовке

 8 января в храме святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова в поселке Ремовка прошла ежегодная Рождественская Ярмарка.

Прекрасное праздничное настроение буквально раскрывалось в сердце каждого прихожанина, отмечавшего праздник Рождества Христова. Несмотря на сложные погодные условия, большое количество гостей посетило это замечательное событие маленького поселка.

Яркое выступление воспитанников воскресной школы храма и коллектива Снежнянского Дома Творчества доставили массу положительных эмоций.

Присутствующие смогли себе приобрести досточки для кухни, вязаные носки и варежки, декорированные предметы для дома, фартуки, салфетки на стол и закладки для книг, сумочки для граматок, скворечники, кормушки для птиц и другие изделия детских рук. Все эти вещи дети воскресной школы изготавливали в течение года.

Полевая кухня, пельмени с бульоном и сметаной, вареники, шашлыки на ребрышках, чай из самоваров на дровах, сладости, разнообразная выпечка и многое другое предстало выбору присутствующим на Ярмарке.

Вырученные деньги будут направлены на благотворительность. Детские дома, интернаты, тюрьмы и детское отделения онкологии получат материальную поддержку и подарки.

Комментирование запрещено