Поздравления с Пасхой в детском доме “Центр опеки”

В дни празднования Светлой Пасхи малый состав хора Свято-Николаевского кафедрального собора г. Мариуполя посетил детский дом “Центр опеки”.
С приветственным словом к детям и работникам обратился клирик собора протоиерей Андрей Федоренко, которого воспитанники детского дома хорошо знают и общаются с ним уже не первый год и в другие церковные праздники, а также на мероприятиях, которые проводит Центр опеки.
Хор исполнил пасхальные песнопения, а затем всем детям были вручены сладкие подарки.
По окончании этого мероприятия директор “Центра опеки” провела небольшую экскурсию для хора, который в этом году впервые посетил это заведение, и рассказала о жизни и судьбах воспитанников. На прощанье хористы изъявили желание приходить к детям чаще.