Завершение святок в храме Рождества Пресвятой Богородицы в Донецке

14 января в храме Рождества Пресвятой Богородицы г. Донецка (проспект Б. Хмельницкого, 84А) по окончании праздничного богослужения воспитанники приходской воскресной школы поздравили настоятеля общины протоиерея Ростислава Карпуся и прихожан храма с Рождеством Христовым.

После целования креста все были приглашены в нижнюю часть храма на семейный рождественский праздник с угощениями и подарками. Снегурочка и Зайчик встречали ребят в празднично украшенной комнате с накрытым столом. Песнопения, игры, загадки, сладкие угощения, смех, улыбки, подарки, а, самое главное, доброе общение в кругу родных и близких. Родители детей, присутствовавшие на празднике, также стали участниками викторины для взрослых.

Празднование Рождества Христова в храме Рождества Пресвятой Богородицы завершилось общей трапезой.