Обыкновенное чудо в Докучаевске

19 декабря в Докучаевском в храме Священномученика Владимира состоялось праздничное богослужение в день памяти святителя Николая.
По окончании богослужения на территории храма была проведена акция-ярмарка “Обыкновенное чудо”. Во дворе храма были установлены столы, на которые прихожане выставили поделки, сделанные своими руками, и сладости. Прихожан угостили ароматным чаем из самоваров.
Вырученные от ярмарки средства пошли на подарки для воспитанников Докучаевской специализированной школы-интерната. А позже в этот же день воспитанники воскресной школы вместе с настоятелем храма протоиереем Никитой Панасюком посетили праздничный утренник в школе-интернате.
Ребята поздравили учеников школы со светлым праздником святого Николая, рассказали об угоднике Божьем и поделились с воспитанниками интерната подарками и порадовали своим творчеством.
Община выразила благодарность всем жителям Докучаевка, которые принесли на ярмарку свои поделки и угощения, всем тем кто посетил и внёс вою лепту в общее чудо!

Комментирование запрещено