“Обыкновенное чудо” в Ремовке

С большой радостью в храме Иоанна Богослова, что в поселке Ремовка, прошел праздник святителя Николая.

18 декабря священники храма посетили все детские сады города, интернат в Андреевке и на 22-й шахте. Священнослужители окропили святой водой всех присутствующих и раздали сладости.

19 декабря была совершена праздничная Божественная литургия. После богослужения настоятель поздравил деток с днем святого Николая и вручил каждому сладкие подарки.

Также сегодня был отслужен молебен святителю Николаю в Снежнянском реабилитационном центре. Были переданы подарки и в другие места. Так святой Николай с подарками посетил всех нуждающихся в округе.

День святого Николая – день милосердия. Милосердия и помощи не только детям, но и всем, кто испытывает нужду.