Торжество всех святых в городе Донецке

11 июня в Неделю всех святых от века Богу угодивших Всехсвятский храм города Донецка архипастырским визитом посетил Высокопреосвященнейший Иларион, митрополит Донецкий и Мариупольский. Владыка возглавил Божественную литургию, ему сослужили благочинный Преображенского округа протоиерей Петр Устименко, благочинный Георгиевского округа протоиерей Дмитрий Чеверда, настоятель Свято-Николаевского храма г. Донецка протоиерей Георгий Данильчук и настоятель Всехсвятского храма протоиерей Александр Мигилев.

По окончании богослужения митрополит Иларион окропил всех молящихся освященной водой.

Отметим, что община находится в трепетном ожидании завершения строительных работ типового храма, который возводится силами всех прихожан в течении последних нескольких лет.

Видеорепортаж – архидиакон Андрей Чичикало