Престольный день в Свято-Введенском храме

0081Свой престольный праздник 4 декабря, в день Введения во Храм Пресвятой Богородицы, отметила православная община Свято-Введенского храма, расположенного на территории ЦОФ “Чумаковская”, одного из старейших предприятий Донецка. Храм на обогатительной фабрике существует уже 10 лет, за это время он стал неотъемлемой частью жизни ее работников – с утреннего молебна начинается на предприятии каждый рабочий день, а без благословения священника не начинается ни одно дело.

Божественную Литургию в этот день возглавил благочинный Троицкого округа города Донецка протоиерей Владимир Леонов. Ему сослужил настоятель храма протоиерей Артемий Толкачев. За праздничной службой собрались много прихожан – руководство, сотрудники предприятия, жители близлежащих районов. После службы каждій получил угощение.

Фоторепортаж -Александр Шурлаков