«От светского художника до иконописца». Смотрите онлайн новый выпуск телепередачи «Непридуманные истории»

орбита копияСмотрите онлайн новый выпуск телепередачи «Возрождение духовности» телеканала «Орбита» (г. Красноармейск), посвященный иконописцу из Донбасса Михаилу Геращенко.

Всем известна истина о том, что Господь каждого человека приводит к вере своим путем. Кто-то обретает веру в молодости, постигая азы христианства еще с материнским молоком. Другие преодолевают боли и потери, теряют и находят, и наконец, уже в зрелом возрасте приходят к самому главному – к истинной вере в Бога.

Михаил Геращенко приходит в изостудию практически каждый день, где после уроков его ожидают дети. Сегодня, как и всегда, он будет учить их переносить на холст свой внутренний мир…А вот о том, как менялся внутренний мир самого Михаила, и как мужчина прошел путь от светского художника до иконописца – узнавайте из телепередачи «Непридуманные истории».