О «Моисее приазовских греков» расскажет «Дорога к храму» (+ видео)

Дорога к храмуСмотрите онлайн новый выпуск программы “Дорога к храму”, посвященный 15-летию со дня прославления в лике святых Игнатия Мариупольского.

Из этой передачи вы узнаете о земной жизни святого, о его подвиге, о том, как сохраняют память о святителе жители Приазовья сегодня, а также о том, как изменилась эта земля, находясь под небесным заступничеством того, кто несколько столетий назад привел сюда тысячи православных из Крыма.

Гость студии – священник из Мариуполя, для которого имя этого святого имеет особое значение – протоиерей Гавриил Агабеков – рассказал о строящемся храме в честь святителя Игнатия и о мероприятиях, проходящих в городе в память о митрополите. Всё это и многое другое узнавайте онлайн!