О радостях и трудностях родительства смотрите в программе «Дорога к храму» (+ видео)

Дорога к храмуПредлагаем нашим пользователям онлайн новый выпуск телепередачи “Дорога к храму”, посвященный теме “Родительство”.

Гости студии – протоиерей Никита Панасюк и семейный психолог Евгения Камышева – ответили на вопросы, почему современные молодые семьи не торопятся обзаводиться детьми, почему всё больше женщин рожают первенцев после 35 лет, а многодетные семьи стали достаточно редким и удивительным явлением. Также из передачи вы узнаете, как правильно подготовиться к роли папы или мамы, как не “задушить” чрезмерной любовью и опекой дорогое чадо, и почему в “благополучных” семьях часто вырастают “неблагополучные” дети. Обо всём этом и многом другом – узнавайте из нового эфира!