Митрополичья ёлка – 2019

Каждый год Донецкая епархия дарит детям настоящее чудо. Во время рождественских праздников все ребята собираются на Митрополичьей ёлке.

Традиционным местом проведения праздничного мероприятия является Центр Славянской Культуры в городе Донецке.

Перед началом представления зрителей с Рождеством Христовым поздравил Высокопреосвященнейший Иларион, митрополит Донецкий и Мариупольский, а также коллектив детской хоровой школы “Благовест” во главе с руководителем Ириной Глушко. Ребята исполнили колядки, а также продекламировали стихотворения.

Современное оборудование, прекрасный и удобный зрительный зал, а также яркая и весёлая праздничная программа – все это давало необыкновенное ощущение настоящего чуда. Рождественская сказка “Звёздный переполох” учила детей добру и справедливости, а веселые песни и танцы поднимали настроение и раззадоривали не только малышей, но и их родителей. Каждый маленький зритель получил в подарок сладости.

Рождественский праздник продолжился в фойе дворца культуры. Малышей ждали игры и другие развлечения, которые всегда собирают вокруг себя радостных ребят.

Митрополичья елка в Центре Славянской Культуры является примером стабильности в добрых традициях: отмечать праздники большой дружной семьей и совершать благотворительность – большое счастье и для организаторов, и для маленьких христиан.

Фоторепортаж -Александр Шурлаков

Комментирование запрещено