В воскресной школе при Троицком соборе завершились святочные мероприятия

Воспитанники воскресной школы при Свято-Троицком соборе города Донецка на протяжении святок провели мероприятия, посвященные радости светлого праздника Рождества Христова.

Ребята исполняли колядки и поздравления после рождественской Божественной литургии, показали театрализованный утренник в учебном классе собора. В своем представлении дети постарались правдиво передать примеры любви, добра, смирения и прощения. Интересная постановка и детское пение никого не оставили равнодушным. После выступления настоятель собора протоиерей Владимир Леонов поблагодарил детей и педагогов воскресной школы за проделанные труды и  поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым, пожелал здравия, любви, добра и мира. Все воспитанники получили сладкие подарки.

Также ребята воскресной школы с праздничным концертом и подарками посетили медицинский центр, где проходят реабилитацию дети с церебральным параличом.  На празднике присутствовал настоятель храма Святых жен-мироносиц при данном медицинском центре священник Павел Новиков, который опекает детей и взрослых в  медицинском центре.