«Дорога к храму» о здоровье человека (+ видео)

Дорога к храмуСмотрите онлайн новый выпуск программы «Дорога к храму», посвященный теме «Здоровье человека». Как физическое состояние человека зависит от духовного, действительно ли причиной всех болезней являются духовные страсти, как воспринимать неизлечимые заболевания и где найти силы и терпение для исцеления? На эти и множество других вопросов ответил гость студии — священнослужитель Донецкой епархии, работающий с людьми, страдающими химическими зависимостями, протоиерей Евгений Пейков.

Из новостийного блока телепередачи вы узнаете, как православные Донбасса встретили великую святыню — нетленную десницу святого Георгия Победоносца, как прошли первые концерты фестиваля «Искорка Божия» и другие важные события из жизни Церкви в нашем крае за минувшую неделю.