В Моспино состоялась благотворительная ярмарка

19 декабря при храме святых апостолов Петра и Павла города Моспино прошла традиционная благотворительная ярмарка, приуроченная к акции “Обыкновенное чудо”, где, по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Илариона, каждый может совершить чудо в день святого Николая, подарив радость нуждающемуся в помощи человеку. С 2018 года при храме проходят подобные благотворительные ярмарки, и каждый желающий может проявить свои творческие и кулинарные способности. Всё, что приносится участниками ярмарки, продаётся, а вырученные деньги используются для помощи особо нуждающимся жителям города Моспино. В этот раз была оказана помощь двум семьям, где одинокие матери воспитывают детей-инвалидов: Андрея и Елизаветы.