Донецкая епархия объявляет о начале акции “Пасхальная радость”

Дорогие друзья!

Приглашаем принять участие в благотворительной акции “ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ” 2018 г – в пасхальные дни совершать добрые и полезные дела – дела милосердия и поддержки тем, кто нуждается в нашей помощи!

Призываем всех поделиться пасхальной радостью с теми, кому сегодня особенно тяжело, кто в праздник находится вне дома, у кого нет семьи, кто постоянно живет в учреждениях для детей и пожилых людей, для беженцев, или находится на лечении в больницах.

Основные направления акции:

• Проведение Благотворительных ярмарок;
  • Сбор вещей, продуктов питания, пасхальных куличей, сладостей,индивидуальной помощи для опекаемых;
  • Организация праздничных программ Пасхальная радость для всех” в опекаемых объектах: приютах, детских домах, домах престарелых, общежитиях для беженцев;

Организационный комитет:

Донецкая епархия, Епархиальный отдел по благотворительности и социальному служению при Архиерейском подворье в честь святителя Николая, архиепископа Мирликийских, чудотворца.

Контактный телефон оргкомитета: Вайбер – 050-159-53-59

Информационная поддержка: Сайт “Донбасс Православный” – https://donetsk.church.ua

Организационный комитет надеется, что епархиальная акция “Пасхальная радость” возвестит всем людям о радости Воскресения Христова!

Афиша для скачивания ➡ ЗДЕСЬ
Афиша Пасха