Встречи в православной гостиной

24 сентября  в православной гостиной “Беседы о главном” при храме Рождества Пресвятой Богородицы г. Донецка (пр-т Б. Хмельницкого, 84А) состоялось доброе общение за чашкой чая. Темой встречи стала: “Преподобный Силуан Афонский и христианское мировидение”. Ведущая гостиной Ольга Данченкова разобрала вместе со слушателями следующие вопросы:

• почему необходимо быть добрым;
  • почему быть добрым – это хорошо;
  • как человек может противостоять своей христианской позицией современному злу.

Собравшиеся пообщались друг с другом, услышали в исполнении гитаристов-любителей песни о добром и светлом. Прихожане с радостью приветствовали девушек, прибывших на встречу из города Макеевка.

Очередное общение в православной гостиной “Беседы о главном” состоится в воскресенье, 1 октября 2017 года, в 17:00. Тема встречи: “Одиночество и его преодоление”. Вход свободный.
Встречи в гостиной “Беседы о главном” проходят в нижней части храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Донецка по адресу: пр-т Б. Хмельницкого, 84 А.