Летние занятия в воскресной школе

Воспитанники воскресной школы “Божья искра” при Свято-Воскресенском храме города Донецка не перестают удивлять и радовать своими трудолюбием и увлеченностью. Ребята сами решили каждую неделю делиться друг с другом своими умениями в области творчества и рукоделия (у них даже есть свой график очередности мастер-классов). Отметим, что дети совершенно самостоятельно приняли решение не уходить на летние каникулы, но продолжать собираться вместе.

Сейчас юные христиане готовятся к очередной выставке-ярмарке ко дню Успения Пресвятой Богородицы.

Можно бесконечно перечислять прекрасные душевные качества каждого из ребятишек. Они добрые и милосердные,милые и дружелюбные, усердные и настойчивые. Любовь из детских сердец льётся рекой и не оставляет никого равнодушным!
Дети,которые воспитываются в храме, непременно станут достойными православными христианами, будут сеять зерна добродетели,милосердия и любви.