Мариупольский международный проект поддержан в Москве

Мариупольский международный проект поддержан в Москве 1Проект, благополучно реализованный в городе Мариуполе в прошлом году, выходит на международный уровень. Переведенные для этого на основные языки мира плакаты в защиту жизни развивающегося в утробе матери человека были представлены участникам совещания проводимого в городе Москве.

Координатор проектов Добровольческой организации «Как помочь.Ру» Екатерина Маркова выразила согласие финансово помочь организациям благополучно реализовавшим проект в регионах в случае детального предоставления информации о затратах и подтверждающих грамотную пиар компанию ссылок на статьи в электронных, печатных и телевизионных масс медиа.

30 января в Москве АНО «За Жизнь» при поддержке «Какпомочь.Ру» провела совещание представителей региональных центров и инициативных групп по разработке объединительной стратегии организаций, выступающих в защиту традиционных семейных ценностей. Общественники, священники, чиновники и врачи из России, Украины и Беларуси обсудили организационные и законодательные формы защиты жизни с момента зачатия и до завершения земного пути, а также планы работы на 2014 год.

 

Выводом после совместной проектной работы было решение сплотить усилия всех участников движения в защиту традиционных семейных ценностей «За жизнь» для выработки суверенной демографической политики России и всех стран участников движения. С этой целью была создана инициативная группа для формирования Совета региональных центров Движения в защиту жизни, который будет координировать работу по основным функциональным направлениям.

Также участники семинара высказались о необходимости приведения современных школьных учебников по анатомии к научным данным по вопросу о начале человеческой жизни до рождения, а именно преодолении псевдонаучных теорий Дарвина и Геккеля.

 

По материалам lampada.in.ua

Комментирование запрещено