Смотрите онлайн новый выпуск “Дороги к храму”, посвященный теме “Воцерковление” (+ видео)

Дорога к храмуНовый выпуск телепередачи “Дорога к храму” был посвящен самым острым вопросам о воцерковлении современного человека.

Смотрите онлайн новый выпуск телепередачи “Дорога к храму”, посвященный теме “Воцерковление”. Гость студии – редактор епархиального издания “Живой родник” Дмитрий Олегович Трибушный – рассказал о значении понятия “воцерковление”, о его истории и о трудностях, которые могут возникнуть в процессе воцерковления современного человека.

Когда нужно начинать воцерковление ребенка? Почему некоторые люди уходят из Церкви после многих лет пребывания в ней? Кто или что может помочь человеку лучше понять законы внутри храма? Ответы на эти и многие другие немаловажные вопросы узнавайте онлайн!