Концерт ко дню православной молодежи в Ремовке

В воскресенье 11 февраля в актовом зале Ремовской воскресной школы прошел ежегодный концерт, посвященный грядущему празднику Сретения Господня и православного дня молодежи. Открывали его самые маленькие ученики воскресной школы. Они исполнили песню “От улыбки станет всем светлей” и поздравили всех с праздником. Затем были, один другого краше, номера воспитанников средней и старшей групп. Композиция “Часовенка” тронула всех присутствующих. Старшие воспитанницы показали свои хореографические способности в танцевальных композициях.
На проекторе продемонстрирован документальный ролик о жизни храма “16 лет назад”. Многие не скрывали слез, узнавая родных и близких людей, особенно тех, кто уже отошел в Вечные Обители.

В завершении мероприятия к присутствующим обратился настоятель храма святого апостола Иоанна Богослова протоиерей Валерий Щигельский. Батюшка поздравил всех с праздником и обратился с пастырским словом к присутствующим. Закончился концерт общей песней.