Рождественская ярмарка в Воскресенском храме города Донецка

В Свято-Воскресенском храме, расположенном на Шахтерской площади города Донецка, 7 января прошла традиционная благотворительная ярмарка. Приятно удивил прихожан приготовленный местной воскресной школой утренник под названием “Рождественские гулянья”. Юные христиане выступили с колядками и поздравлениями. Были организованы подвижные игры и интеллектуальные загадки, веселые хороводы вокруг Рождественской елки. Царила тёплая атмосфера, сопровождаемая хорошей музыкой и праздничным настроением.

“Наши детки – действительно очень талантливы. Причем их способности напрямую зависят от любви, которую им дарят родители и окружающие”, – поделилась своим наблюдением руководитель воскресной школы “Божья искра” Татьяна Саранча. Две девочки играли на флейте,мальчики пели красивые песни. “В общем праздник получился замечательный,дети ушли домой в приподнятом настроении,а родители ещё долго благодарили со слезами на глазах. Так что мы растём, расширяемся, развиваемся, живем и радуемся тому, что у нас есть. И, конечно, благодарим Бога за все Его блага,которые Он нам дарит”, – подытожила Татьяна Константиновна.
Сама ярмарка прошла прошла очень организовано, с ароматным чаем, свежесваренным кофе,традиционными имбирными пряниками и домашней выпечкой. Игрушки и украшения оказались очень востребованы, а на некоторые даже поступили новые заказы.

Комментирование запрещено