Торжество в Свято-Николаевском храме г. Покровска

19 декабря — день памяти святителя и чудотворца Николая, и в этот в светлый и почитаемый народом праздник свой престольный день отметил Свято-Николаевский храм г. Покровска, который является самым старым храмом Покровского благочиния.

Разделить радость торжества прибыл благочинный Покровского округа протоиерей Александр Кондратюк, который возглавил Божественную литургию, в сослужении духовенства благочиния. Большое количество людей пришло помолиться святителю Николаю о своих нуждах и проблемах, освятить воду, воздать хвалу Господу за Его благодеяния, многие в этот день причастились Святых Христовых Тайн. Завершилась служба крестным ходом вокруг храма, который по традиции совершается на каждый престольный праздник.