Программа мероприятий в день семьи, любви и верности

01578 июля 2016 года по благословению Высокопреосвященнейшего Илариона, митрополита Донецкого и Мариупольского Центр славянской культуры приглашает на праздник:  “День семьи, любви и верности” в честь святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев.

В программе праздника:

8:00 Божественная литургия в храме святых благоверных князя Петра и княгини Февронии

10:30 на площадке у храма:

• Выставка “Семейные ценности”
  • Благотворительная акция “Белый цветок” – сбор средств для детей из онкогематологического отделения ИНВХ им. Гусака
  • Социальная акция в защиту жизни детей “Пусть он увидит солнце”
  • Выставка литературы “Храни, Господь, очаг семейный” и дисков для семейного чтения и просмотра
  • Фотовыставка “Мир семьи”
  • Социальная реклама проектов Семейного центра “Отрада”

16:00 Концерт-притча Светланы Копыловой

Мероприятия состоятся по адресу: г. Донецк, ул. Куйбышева, 67, Центр славянской культуры

Организаторы: Донецкая епархия Украинской Православной Церкви, Центр славянской культуры, Благотворительный фонд “Наследие”, Семейный центр “Отрада”