Праздник в воскресной школе Докучаевска

Праздник в воскресной школе Докучаевска  619 декабря в воскресной школе храма священномученика Владимира Киевского, что в Докучаевске состоялся праздник, посвященный памяти святителя и чудотворца Николая.

На праздник были приглашены дети – подопечные центра социальной службы семьи, молодежи и детей города. Воспитанники воскресной школы подготовили праздничное выступление – читались стихи, пелись песни посвященные жизни и чудесам святого Николая. Настоятель храма протоиерей Никита Панасюк рассказал детям о жизни святого, а ведущая предложила ребятне занимательные игры.
Праздник завершился праздничным обедом. Всем приглашенным были розданы подарки которые приготовили для детей прихожане Свято-Владимирского храма. Праздник прошел в теплой и дружественной обстановке. По окончании праздника все радовались солнцу, которое после пасмурных дней светило в небе.