Телепередача «Дорога к храму» о духовном совершенствовании человека – онлайн! (+видео)

Дорога к храмуСмотрите онлайн новый выпуск телепередачи «Дорога к храму», посвященный теме «Путь духовного совершенствования человека».

Гость студии — клирик храма Святителя Игнатия Мариупольского на Донецком металлургическом заводе протоиерей Михаил Пехтерев — рассказал о значении для православных великого духовного произведения «Лествица» Иоанна Лествичника, о роли православной литературы в процессе духовного совершенствования человека, а также о том, каково значение духовного учителя, наставника на этом пути. О том, кто такие старцы и что такое старчество в православии,  рассказал редактор православного собеседника «Живой родник».